Сколько сумма госпошлины на судебный приказ для ЖСК, если сумма должника по коммунальным услугам 37431,69?

• г. Шлиссельбург

Ответы на вопрос (2):

Заявление о вынесении судебного приказа оплачивается государственной пошлиной в размере 50 процентов ставки, установленной для исковых заявлений.

Откройте налоговый кодекс, раздел "государственная пошлина".