Как обеспечить социальные права и жилищные условия для семьи без собственного жилья

• г. Морозовск

У меня двое детей, своего жилья нет.18 лет живем с родителями мужа, и я,и дети прописаны в их доме. Так уж вышло, что меня выгоняют с этого дома. Скажите пожалуйста какие я имею права в данном случае. Кроме того, что подать на алименты на отца моих детей. С жильем он как-то обязан помочь нам или нет?

Ответы на вопрос (2):

На отце детей нет обязанности в решении жилищного вопроса.

обеспечение жильем бывшего супруга другим супругом, предусмотрено законодательством. обращайтесь к адвокатам.