Как рассчитать заработную плату за вынужденные прогулы при ненормированном графике работы сменного работника?

• г. Тайга

Скажите, пожалуйста, как, при подаче заявления в суд рассчитать заработную плату за вынужденные прогулы, если работник работал посменно и график был ненормированным? Например, в графике могли стоять подряд две дневные смены, потом отдых два дня, потом одна ночная смена, потом опять два дня отдых, а потом две дневные смены и ночная подряд...

Ответы на вопрос (2):

Считайте примерно сколько каких смен у вас было бы, на основании периода предшествовавшего увольнению.

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.