Что будет с выплатой больничного и оставшимися днями отпуска, если я попаду в больницу во время отпуска

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я нахожусь в очередном отпуске, который заканчивается через 4 дня. Заболела дочка - 3 года - пневмония. Меня вместе с ней кладут в больницу. Как мне будет оплачиваться больничный лист и что будет с 4 днями отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск не продлевается, ; 4 дня больничных не будут оплачивать