Какие платежи на арендаторов возлагает следующий момент в договоре аренды, если арендодатель состоит на УСН?

• г. Иваново

Какие платежи на арендаторов возлагает следующий момент в договоре аренды, если арендодатель состоит на УСН?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительно - никаких. Отношения гражданско-правовые, налоговый статус лиц значения в этом случае не имеет. Разве только что НДС не уплачивается, то есть при расчете размера платежа не включается НДС.