Установленная прослушка - как проверить ее законность и отсутствие взятки с поличным?

• г. Балаково

За моис зятем была установлена прослушка якобы законная он работник гаи но его задержали и нашли дома протоколы и вменили взятку которую он не брал а только со слов заявителя по прослушке которая была дона в суд но на ней на ксерокопии исправлена дата и печать стоит только нашых сотрудников фсб, вопрос как мы можем удостовериться законности прослушки аж год и почему не взяли с поличным.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь срочно к адвокату.