Прописка внучки без присутствия матери - требуется ли доверенность от матери?

• г. Томск

Может ли бабушка собственник жилья прописать внучку, без присутствия матери, если мать прописана там же? Нужна ли какая либо доверенность от матери чтобы бабушка прописала ребенка? Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка можно зарегистрировать без согласия других зарегистрированных. Никаких доверенностей не нужно.