Как осуществить перерасчет по квартплате, если в государственной квартире прописано 6 человек, но фактически проживают только 2? Какие документы нужны и куда обратиться для решения проблемы с большим

• г. Сыктывкар

Как я могу сделать переращет по кварплате? В квартире прописано 6 человек из них живут только 2, квартира государственная. За квартиру большой долг. У нас имеются справки что остальные люди сдесь не проживают, а временно зарегистрированы по другому адресу. Что делать и куда обращаться? Какие документы понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно чтобы остальные 4ро предоставили справки о проживании в другом месте