Срок для постановки штампа о расторжении брака в паспорте - есть ли ограничения по времени после развода

• г. Москва

Определяет ли закон срок, в течение которого надо поставить в паспорт штамп о расторжении брака? Развелся через мирового судью еще в декабре, а только сейчас собираюсь поехать в ЗАГС за отметкой в паспорте. ..

Ответы на вопрос (1):

Нет, не определяет. В конце концов, вы уже разведены...

С уважением,

Антон Жаров