Не является ли это самовольным размещением рекламы на моей собственности?

• г. Санкт-Петербург

Проводила ремонт и ТО автомобиля в одном из дилерских центров, который занимается обслуживанием и продажей автомобилей в том числе и моей марки, недавно обнаружила, что под передним номерным знаком, в рамке, которая держит номерной знак, появилась рекламная строка данного автосалона (наименование салона, телефон), хотя машина приобреталась не в нем. Т.е данный автосалон самовольно, не поставив меня в известность заменил наименование автосалона-продавца, на собственное наименование. Насколько правомерно подобное действие? Не является ли это самовольным размещением рекламы на моей собственности? Является ли это нарушением моих прав? Следующий вопрос, который возник у меня, это стоимость ТО, которую по телефону сотрудники данного салона озвучили в два раза меньше, чем оказалось по факту. В предварительной смете которая была составлена, мне не продекларировали стоимость материалов, в ней указали только стоимость работ. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это является нарушением Ваших прав, но доказать, что именно в данном автосалоне БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ вставили данную рекламу практически НЕВОЗМОЖНО (они скажут либо, что Вы согласились, либо сами вставили)