Как выписать брата из муниципальной квартиры и прописать его в другую

• г. Москва

Я опекун несовершеннолетнего ребёнка, живём в муниципальной квартире, в которой прописано 6 человек. Также имеется квартира оставшееся после смерти матери, в которой Я с подопечной вступили в доли. С нами живёт брат (сидевший, неработающий, наркоман 27 лет). Как выписать его с квартиры и прописать в другой?

Ответы на вопрос (2):

выписать без согласия можно только в судебном порядке

В судебном порядке при наличии оснований. Для подробного ответа, обсуждения перспектив и условий ведения дела нужна дополнительная информация и изучение документов.

Я веду жилищные дела в судах, обращайтесь.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!