Парковка автомобиля на грунтовке возле многоквартирного дома - права и требования соседей

• г. Астрахань

Я живу в трехэтажном многоквартирном доме, парковки у нас нет и дорога перед домом не асфальтированная, накатанная грунтовка. Я на ночь оставляю свою машину на этой грунтовке, на расстояние от дома примерно 7-8 метров, моя машину заезду к дому и выезду других машин никак не мешает. Могут ли соседи потребовать от меня не ставить там машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по решению общего собрания и это требование распространяется на придомовую территорию