Вопросы о прописке, выписке и праве на половину приватизированной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я приватизировал квартиру пополам с братом. 1. Могу ли я прописать на свою половину жену с ребенком (6 лет)? 2. Могу ли выписать их по своему желанию? 3.Имеет ли право на эту половину моя жена, если приватизация была завершена после свадьбы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Только с согласия брата.

2. В судебном порядке.

3. Нет.