Может ли такое письмо рассматриваться в суде, как волеизъявление моего отца и быть признано законным?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец. Завещания как такового он не оставпил, но было найдено письмо, в котором он говорит о том, что хотел бы все оставить мне. Письмо подписано только отцом, без свидетелей. Может ли такое письмо рассматриваться в суде, как волеизъявление моего отца и быть признано законным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно - нет.