Вопрос расселения муниципальной квартиры - хочу развестись и получить две квартиры

• г. Москва

Квартира муниципальная, прописано 4 человека. Сейчас встал вопрос о расселении, дом под снос. Хочу развестись с женой, чтобы получить две квартиры. Она с сыном. Я с бабушкой. Если я правильно понимаю, должны давать две двушки. Документы ещё не подавали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Далеко не факт что дадут 2 квартиры, только если оформитесь как 2 разных семьи