Я и представить себе не могла, что этот человек может так сделать.

• г. Москва

Мой муж в браке, скрыл от меня покупку квартиры, которую оформил на свою маму. Из этой квартиры он сделал магазин канцтоваров (т.е. по сути ремонт, оформление магазина, закуп товаров и саму работу магазина и другие расходы ведет он). Плюс, недавно он купил участок в центре города и опять же окольными путями оформил его на маму, а она ему дарственную. Что мне делать? В браке 11 лет. Я и представить себе не могла, что этот человек может так сделать. Возможно, что-нибудь доказать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, имущество считается купленным его матерью и Вы на него прав не имеете.