Как объявить себя банкротом, имея ипотеку на квартиру, единственное имущество, оцененное в меньшую сумму долга, и отсутствие работы?

• г. Сланцы

Может ли физическое лицо объявить себя банкротом. У меня ипотека, долг составляет 900000 руб. Кроме квартиры нет в собственности не чего. Квартира находится в залоге, на данный момент оценена квартира в 600000 руб. Не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Не может физ лицо объявит банкротом себя

Кто так низко оценил квартиру? 600 000?

В далеком 1991 квартиры столько не стоили в Л.О.

Если дело в суде - есть варианты остаться без квартиры, без долгов, и возможно в небольшом плюсе.

А так в перспективе квартиру продадут за 600 000 и 300 000 Вы еще останетесь должны.