Возможно ли получить гражданство РФ без выезда для гражданина Туркменистана, утерявшего паспорт, но родившегося в Советском Союзе?

• г. Черноголовка

Может ли гражданин туркменистана получит гражданство рф без выезда, по свидетельству о рождении потому что паспорт утерян а родился он в совецком союзе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в УФМС лучше них вам никто не предоставит консультацию.