Потребительское право - возможность возврата денег за детский сад в случае несоответствия услуги требованиям

• г. Наро-Фоминск

Был заключен договор с коммерческим детским садом, по которому за ребенка оплачен вступительный взнос 30 тыс. и плата за месяц 10 тыс. Также в договоре прописано, что вступительный взнос не возмещается. Но ребенок (на тот момент 1,7 год) не смог пройти период адаптации в данном саду в связи с неквалифицированностью воспитателей, получил сильное эмоциональное потрясение и в общей сложности посетил сад 6 раз по 1 часу. Есть ли какая-то возможность вернуть деньги, уплаченные за сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, через суд