Возврат первоначального взноса и оплаты за август в частный сад - нарушение условий договора и психологическое состояние ребенка

• г. Люберцы

Можно ли вернуть первоначальный взнос (15.000) и оплату за август с 10 числа (9000), ходили в частный сад три дня, если нарушены условия договора со стороны сада...-забота об эмоц состоянии ребенка 2.помощь в адаптации и тд...если в договоре прописано что вступительный взнос не подлежит возврату и оплата, произведенная за д\с не возвращается! Прописано также, что стороны несут отвественностьза неисполнение и ненадлежащее исполнение обязательствв админист порядке... а также расторгнуть договор досрочно в одностороннем порядке при условии предварительного уведомления об этом руководсвва за 10 дней!

Ребенок в подавленном психологическом состоянии, ночью не спит, плачет... от слва; сад;-истерика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, но придётся доказывать нарушение условий договора

справка от психиатра о нарушении эмоц-псих состояния ребенка? фото площадки (все сломано-невозможно организовать досуг-это достаточные доказательства?+воспитетель работает только 2 нед (неизвестно ес ли у нее образование педагогическое)?