Если нет - какова процедура регистрации (где и в какие дни это происходит, какие документы иметь при себе?)

• г. Калининград

Помогите!

Прописана в Московской обл. пгт. Монино, хочу заняться предпринимательской деятельностью в г.Калининграде (там сейчас живу). Должна зарегистирироваться в г.Щелково. Можно ли это сделать виртуально?

Если нет - какова процедура регистрации (где и в какие дни это происходит, какие документы иметь при себе?)

Буду просто счастлива, если проясните для меня ситуацию, я ведь так далеко! Заранее вам благодарна.

Елена Кобякова.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить документы в регистрирующий орган по почте, но можете также стать учредителем хозяйственного общества либо юридического лица иной организационно-правовой формы. Перечень документов содержиться в ФЗ "О государственной регистрации юридических люц". Услуги по их подготовке и представительство интересов заявителя в регистрирующем органе являются платными.