Военный пенсионер без жилья - как получить субсидию на жилье после 24-летней службы

• г. Щекино

Я военный пенсионер. Выслуги 24 года, календарных 19. Уволен по оргштатным мероприятиям в 1999 г. По месту регистрации на очередь не встал. Находился в списке на получение жилплощади в в/части. В настоящий момент жилья не имею. Как получить субсидию на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд.