Военнослужащему по контракту предлагается квартира социального найма с возможностью приватизации после 10 лет выслуги

• г. Дмитров

Здравствуй, я военно служащий по контракту и мне предлагают квартиру социальному найму, после выслуги 10 лет я могу проватезировать эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

если квартира будет предоставлена по договору социального найма, то можете ее приватизировать