Проблемы с туроператором и страховой компанией - как получить возврат денег за приостановленный тур?

• г. Санкт-Петербург

У меня был преобретен тур через туропеератора НЕВА, застрахованный в ЗАО СК Восхождение. Т.к НЕВА объявила о приостановке своей деятельности мною в адрес страховой компании было направлено заявление на возврат денежных средств от 17.08.2014.

В связи с тем, что у ЗАО СК Восхождение, в настоящее время лицензия отозвана ЦБ РФ, просьба сообщить о дальнейших действиях на возврат денежных средств?

Заранее благодарю Вас.

С уважением, Кашковская Яна 89217704002

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РСА в РОссийскую страховую компанию с заявлением. А откуда стало известно, что у страховой отозвали лицензию?