Исковое заявление на возврат денежных средств страховой компании Траст после отзыва лицензии и банкротства

• г. Челябинск

Текст искового заявления на возврат денежных средст со страховой компании траст? Застраховали машину затем через время продали ее и страховой полис остался. Его вернули в компанию по заявлению. Лицензия была отозвана у компании. И они обанкротились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите-прошу расторгнуть договор страхования в связи с продажей автомобиля.Подпись,дата.