Какой максимальный срок может заставить отработать работодатель после увольнения?

• г. Тюмень

Какой максимальный срок может заставить отработать работодатель после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! После увольнения никакой работодатель не сможет заставить уволенного работника еще отрабатывать.Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении