Как я могу узнать причину исполнительного производства находясь в другом городе зная номер судебного приказа?

• г. Балаково

Как я могу узнать причину исполнительного производства находясь в другом городе зная номер судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФССП ищите себя в банке данных исполнительных производств. Там указан судебный пристав-исполнитель и отдел. Созвонитесь или обратитесь письменно.