Что проверяет трудовая инспекция при выезде на внеплановую проверку по жалобе работника?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста с проблемой))) работник написал жалобу в трудовую инспекцию, если они выезжают с внеплановой проверкой по этой жалобе, что они могут проверять, все или непосредственно то, что касается данной жалобы!?

Ответы на вопрос (2):

Должны проверить только то что связанно с жалобой

... а могут и другого коснуться, если Вы им поможете.