Могу ли я как ни будь повлиять на продавца как покупатель о его не правомерным завышением цены на магазин и на товар (продукты)?

• г. Магнитогорск

Могу ли я как ни будь повлиять на продавца как покупатель о его не правомерным завышением цены на магазин и на товар (продукты)?

Ответы на вопрос (1):

Наймите оценщика, потом с отчетом об оценке к продавцу, может это и повлияет на адекватное назначение цены.