Возможно ли получение субсидии для погашения части первоначального взноса при подаче на ипотечный кредит Молодые учителя?

• г. Санкт-Петербург

Моя жена учитель. Мы подали документы на ипотечный кредит Молодые учителя. Возможно ли получение субсидии для погашения части первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидии необходимо для начала встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Вы подали такое заявление?