Возможно ли получить ссуду для первоначального взноса по ипотеке при работе в бюджетной организации?

• г. Липецк

Мой муж работает в бюджетной организации 10 лет, восемь лет мы стрим в очереди на получение субсидии. В 2014 году мы купили земельный участок в Грязинском р-не с.Плеханово, подали заявку на ипотечный кредит, можем ли мы получить ссуду для первоначального взноса по ипотечному кредитованию?!..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, может быть есть иные программы в Вашем городе или регионе, позволяющие субсидировать ипотеку.