Возможно ли взять ребенка в опеку и усыновить его при отсутствии биологических детей и наличии родительских прав?

• г. Инта

У меня есть сын, но живет он с отцом, так уж вышло. Я не лишена родительских прав, сейчас в официальном браке с другим мужчиной. Своих детей не можем иметь по медецинским показаниям, могу ли я взять в опеку ребенка с последующим усыновлением?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас положительные характеристики и нормальные жилищные условия то конечно можете оформить опеку

Здравствуйте! Да, можете.