Как получить имущественный налоговый вычет за 2013 год, если сведетельство на квартиру получено в 2014?

• г. Краснодар

Сведетельство на квартиру получил в 2014, а квартиру купил в 2013, акт приема передачи тоже 2014. Слышал о какойто расписке. Если можно подскажите как получить имущественный налоговый вычет за 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства за налоговым вычетом и приложите договор, свидетельство о собственности и финансовый документ, как Вы его называете распиской или что-то другое на основании чего передавались или переводились денежные средства.