Спорный вопрос у нотариуса - как определить доли при наследовании квартиры от прабабушки и прадеда?

• г. Уфа

Меня зовут Сергей. Сегодня пришлось столкнуться с одним спорным вопросом у нотариуса. Мои прабабушка и прадед оставили мне завещание на квартиру. После смерти их сын (т.е. мой дядя) подал на свою долю как прямой наследник. Долю я ему не подписал. Сегодня приехал к нотариусу чтобы оформить свою долю. Но нотариус сказала, что нужно определить доли между умершими прабабушкой и прадедом. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доли должны быть указаны в свидетельстве.