Как снять автомобиль с учета после продажи без документов

• г. Алапаевск

Такого характера... продал авто по рукописному договору купли-продаже... новый хозяин не спешит ставить машину на учет... мне идут транспортные налоги... как мне снять мое бывшее авто с учета при условии что все документы на авто переданы моему покупателю...

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Машину продал, в 2013 году по рукописому договору новый хозяин досих пор не поставил на учет налоги идут мне в 2015 году приставы наложили арест на данное авто копия купли продажи имеется что мне делать чтобы снять с учета или утилизировать?

Продал машину по договору купли-продажи, вместе с номерами. Договор составили между собой в машине, без нотариуса и страховой компании. Но договор каким-то образом остался у покупателя. Покупатель не выходит на контакт. Что делать мне, если покупатель не будет ставить машину на учет? И как мне теперь снять ее с с учета? На момент продажи машина с учета мною не была снята?!

Машину на учет.

Продали автомобиль подписали договор купли продажи без снятия в ГИБДД, а покупатель не поставил на учет авто, мне теперь идет транспортный налог, как снять начисление в налоговой инспекции (они говорят. Что машина не снята с учета.

Продал машину, все документы (ПТС, свидетельство о регистрации) отдал новому хозяину, с учета не снял, т.к продал вместе с номерами, новый хозяин не ставит на учет машину, могули я без документов (нет договора и копии купли продажи) снять ее с учета?

Продал машину по договору купли-продажи, вместе с номерами. Но договор каким-то образом остался у покупателя. Покупатель не выходит на контакт. Что делать мне, если покупатель не будет ставить машину на учет? И как мне теперь снять ее с с учета? На момент продажи машина с учета мною не была снята?!

Продал автомобиль по рукописному договору купли продажи а новый хозяин не торопится ставить на учет, теперь штрафы идут регулярно, что делать в такой ситуации, ведь все документы на машину у него.

Продал автомобиль по рукописному договору купли продажи. Новый хозяин автомобиль на учёт не поставил. Транспортный налог пришёл опять на моё имя. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли снять машину с учета без договора купли продажи? Продан автомобиль договор утерян. Новый хозяин на учет авто не поставил. Мне поступают штрафы за его нарушения ПДД. Как быть, как снять авто с учета без договора купли продажи?

Продал машину, на учет новый хозяин (площадка по продаже бу авто) не ставит (налог идет на меня), у него есть ип. может ли новый хозяин снять с учета и поставить на ип, чтоб налог мне не приходил и он пока продается машина не платил тоже?

Продал авто по договору купли продажи. Новый владелец уже 13 месяцев не ставит его на учёт. как мне снять машину с учёта. ведь я плачю налоги за него. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение