Действительна ли генеральная доверенность, если доверенное лицо сменило место регистрации?

• г. Екатеринбург

Искала похожие вопросы, но не нашла... Ситуация такая. Приобретаем недвижимость. Собственники находятся за городом, но на самой сделке будут присутствовать. На сегодняшний день их интересы представляет доверенное лицо, действующее на основании генеральной доверенности. Встал вопрос по поводу подписания предварительного договора купли-продажи и внесения задатка. И тут выяснилось, что доверенное лицо на сегодняшний день сменило место регистрации. Считается ли такая доверенность действительной? И если да, то какой адрес регистрации указывать в ПДКП? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.185 ГК РФ данная доверенность является действительной.