Без смысла и денежных потерь - почему проводить межевание по фактическим границам бессмысленно и не выгодно?

• г. Астрахань

Так межевание проводиться по фактическим границам, тогда смысл в этом, только трата денег, и потеря 30 кв. м. пусть уж остаётся в свидетельстве на собственность 678 кв.м,и в выписке из кадастрового паспорта 678 кв.м,ведь я его и продать смогу дороже, Так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, сможете продать дороже.