У меня мать взяла кредит в ренессанс банке, сегодня попала в реанимацию с инсультом в банке говорит получите группу.

• г. Армавир

У меня мать взяла кредит в ренессанс банке, сегодня попала в реанимацию с инсультом в банке говорит получите группу.

Ответы на вопрос (2):

подавайте заявление в суд от имени матери о расторжении кредитного договора.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением Анна Валентиновна

Смотрите договор страхования, он у Вас должен быть.

Сообщите о страховом случае в страховую, чем быстрее, тем лучше.

Сказки про расторжение кредитного договора не стоит воспринимать всерьез.

И даже если его расторгнут - это Вам не поможет.