Права сотрудника срочного трудового договора в органах местного самоуправления

• г. Севск

Я работаю в органах местного самоуправления по совместительству, на 0,5 ставки. Трудовой договор срочный. Заключен сроком на 4 месяца. Положен ли мне отпуск, материальная помощь и единовременное пособие к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ТД и внутренние нормативные акты местного органа.Скорее всего нет.При увольнении выплатят компенсацию.