Возможно ли частичное погашение задолженности перед судом и почему назначен суд на другую дату, если уже есть постановление суда

• г. Уфа

У меня назначен суд 7 августа, а сегодня пришло постановление суда от 31.07.14 взыскать с меня задолженность в размере 22000 руб. Я не понимаю почему тогда мне назначили на 07.08.14. Могу ли я частично оплачивать задолженность в размере 2000 рублей. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может это другой суд? А на рассрочку задолженности можете подать в суд.