Не выплатили зарплату при увольнении - как решить эту ситуацию?

• г. Хабаровск

Прошу Вашей помощи в решении следующего вопроса: работала в частной фирме, форма оплаты труда чёрно-беля, официальная часть на карту, вторая часть - в конверте. При увольнении выплатили только официальную з/п и то только через 8 дней после даты увольнения и выдачи трудовой книжки, а в конверте так и не выплатили. Что можно предпринять в решении этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

а в конверте так и не выплатили. Что можно предпринять в решении этого вопроса?

Что можно предпринять в решении этого вопроса?

Ирина Сергеевна, про заработную плату в конверте. просто забудьте. ничего не взыщите.