Январская трагедия - Маму сбили, но дело закрыли неправомерно. Как добиться справедливости?

• г. Лермонтов

У меня в январе сбили на смерть мама. Экспертиза сказала что водитель не имел тех возможности. Дело закрыли я с этим не согласен т.к видно что она притянута за уши, якобы он двигался 30 км/ч,при этом на нес тяжелые травмы не совстимые с жизнью! Я пытаюссь пробится в следственный кометет но меня от футболивают! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей вам надо получить документы у следователя и отнести независимому эксперту, чтобы он дал точный ответ на ваши вопросы.

С какой скоростью должна ехала машина, чтобы получить травмы как у вашей мамы.

Какая была скорость если тормозной путь (N-метров).

И также поставить вопросы на подобии этого, и после чего будет видно, что и как делать.