Водитель, испытывавший опьянение, имеет основания оспорить обвинения, утверждая, что остановился для употребления алкоголя, а не для управления транспортным средством

• г. Новосибирск

Ехал не трезвый, остановился чтобы позвонить, через несколько секунд подъехали ДПС, прошел мед осведетельствование и все подписал. Сейчас я могу оспорить тот факт что я не управлял ТС нетрезвый, а остановился и выпил бутылочку пива?

Ответы на вопрос (4):

Можете попытаться, но шансов очень маловато.

Остановился и выпил - такие сказки сотрудники ДПС слышат каждый день. Без вариантов.

Это лучший ответ

Есть определённая возможность, но это уже в личной беседе.

Добрый день! Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами: Протоколами, Актом освидетельствования! 8-913-912-11-04