Возмещение ущерба после неполного выполнения работ - фирма готова вернуть деньги

• г. Сергиев Посад

Мною был подписан акт выполненных работ. После стало известно, что работы выполнены не в полном объеме. Заплатили. Сейчас возникает вопрос о возмещении ущерба. Хотя фирма, которая выполняла работы готова возместить денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обращайтесь к контрагенту с претензией об устранении недостатков в работе.