Как избежать или снизить иск после ДТП, произошедшего 2,5 года назад, где 4 человека пострадали и получили медицинскую помощь, но не подали претензии в отношении виновника, который оказал

• г. Камызяк

2,5 года назад было дтп, пострадало 4 человека, с их стороны претензий нет, все получили медицинскую помощь, а рулем сидел сын, теперь тфмос выставил иск на сумму 55000 рублей, как моно избежать иска или уменьшить его размер?

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Вам всё неоднократно разжевали. Избежать не сможете. А уменьшить размер если и возможно, то только не в порядке заочной консультации. Мы - не ясновидящие, что бы телепатическим способом изучать документы.

Всего доброго.