Как доказать отсутствие изнасилования и доказать согласие - случай с мужем, обвиняемым в преступлении

• г. Буденновск

Моего мужа объвиняют в износиловании, но все было по соглласию девушка хотел денег, ему давали месяц чтоб он решил с ней эту проблему но он этого не сделал и находится сейчас под следствием. Как доказать что износа не было а было по обоюдке?

Ответы на вопрос (1):

ОБРАЩАЙТЕСЬ СРОЧНО К АДВОКАТУ.