Льготы при поступлении ребенка в детский сад для семей военнослужащих:правовая ситуация и возможные действия

• г. Москва

Мой муж участник боевых действий в Чечне, имеем ли мы льготы при поступлении ребенка в детский сад? Нас поставили в очередь в 2012 году, как военнослужащих, сказали, что мы к ним относимся, а теперь говорят, что в очередь нас ставил не компетентный сотрудник и льготы у нас нет. Проживаем мы в Москве. Если все же льгота есть, куда нам обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если эти льготы предусмотрены на региональном уровне то имеете на них право. Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания.