Как избежать исполнительного производства без прописки и не платить проценты по кредиту через суд?

• г. Южно-Сахалинск

Р. и не плачу уже год теперь дело передали в суд, и я спецально выписался, они же не смогут приставами у меня что либо изьъять если у меня нет прописки? Посадить могут? И такое бывает вот захочу загосить сейчас разом кредит и как сделать через суд чтоб не платить ни одного ихнего процента?

Ответы на вопрос (1):

Если захотите заплатить сейчас, то заплатить должны все что указано в решении суда.