Получение гражданства РФ по программе соотечественников и вопрос двойного гражданства

• г. Домодедово

Год назад в 2013 году получил гражданство РФ в Тверской области по программе соотечественников, а до этого я был гражданином армении, в процессе получения паспорта, мне в фмс сказали что я должен писать заявление в посольство Армении в Москве что я отказываюсь от гражданство Армении, и я отправил по утверждением нотариата кто заявление в посольство Армении, после всево этого я получил гражданство РФ и имею постоянное прописку и живу и работаю в россии. Скажите пожалуйста сейчас у меня двойное гражданство, тоистьст российское и армянское? Потому что сейчас вышел закон о запрете сокрытия двойного гражданства, или это на меня не распространяется?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны уведомить ФМС о наличии двойного гражданства.