Незаконно приделана рекламная вывеска на балконе. Как удалить ее и куда обратиться?

• г. Омск

Живу на втором этаже. В балкону снизу приделали рекламную вывеску без согласования с собственником. Конструкция массивная, по периметру всего фасада. Куда обратиться по поводу демонтажа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города. Они контролируют всю рекламу.